Сведения об образовательной организации

Управление муниципальным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад №13» города Канаш Чувашской Республики осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом Учреждения является Заведующий, назначенный на должность и освобождаемый от должности Учредителем.

Заведующий осуществляет текущее руководство деятельностью учреждения в порядке, установленном Федеральным законом от 29.12.2012 №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», нормативно- правовыми актами Российской Федерации, Чувашской Республики, муниципальными правовыми актами Учредителя, Уставом Учреждения, трудовым договором, локальными правовыми актами Учреждения и подотчетен в своей деятельности Учредителю.

Заведующий: Воронина Татьяна Владимировна.

Часы приема: с 8.00ч до 17.00ч понедельник - пятница.

Телефон: (883533) 4-29-61

Органами коллегиального управления Учреждения являются:

Управляющий совет

Коллегиальные органы управления Учреждения создаются и действуют в соответствии с Уставом Учреждения и положениями об этих органах, утвержденными Образовательной организацией.

Структурных подразделений нет.