Встреча с тренером ФК "Канаш"

Футбол является одним из оптимальных видов спорта для ребёнка, поскольку он объединяет в себе спортивную игру и пользу для детского организма.

👉Чтобы превратить футбольное хобби в профессиональное занятие спортом, детей отдают в спортивные секции и специальные школы. Там даются необходимые знания, которые пригодятся ребёнку для дальнейшей игры в футбол уже на более высоком уровне.

✨Сегодня на встречу с воспитанниками подготовительной группы "Земляничка" пришёл тренер ФК "Канаш" - Андрей Валерьевич. Он ответил ребятам на интересующие их вопросы, рассказал о том, как проходят занятия в их клубе.
Опыт и профессиональная подготовка тренеров ФК "Канаш" позволяет детям учиться владению мячом и с самого начала погружаюсь в особую атмосферу командного духа.
От встречи с Андреем Валерьевичем ребята получили яркие и положительные эмоции!